У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

гряземесы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гряземесы » Мероприятия » 70 лет победы!!!


70 лет победы!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в этом году юбилей, поэтому может устроим автопробег, или присоеденимся к кому... хотя по времени я планировать не могу, что будет в мае не знаю... а так-то можно выгулять народ допустим на синявинские  высоты, хотя там наверно будут "кабаны"....

не там наверно тему создал? хотя что тогда писать в разделе "мероприятия"???

Отредактировано илья (2015-03-14 09:52:38)

0

2

Только нужно с форматом определиться, что это будет - автопробег по местам Боевой Славы с возложением цветов или внедорожный рейд с такими же целями?

0

3

внедорожный рейд требует серьезной подготовки, можно что-то типа "новогоднего похмелина" устроить, тока места для посещений выбрать...

0

4

Я за.Илья сможешь продумать маршрут?
Такой что бы все проехали.Ну или почти все  :confused:

Отредактировано Gabadei (2015-03-14 21:21:50)

0

5

Если Илья займётся маршрутом, то просьба, если возможно - не Синявино, ведь были там. Может в сторону Соснового Бора порулим?

0

6

надо знать знаковые места - а я не местный))) давайте с направлением определимся - а я ченибудь придумаю...
по новоприозерскому шоссе есть доты(от када несколько км) - там кто был? хотя для пробега мало, но про доты лично мне интересно. (стал писать о них и вспомнил доты в каменке, и вспомнил что автокоты проводят рейд памяти 9 мая с посещением дотов...)

0

7

Если Илья будет маршрут продумывать, то меняем слово "проедет" на слово "протащим" и тогда получится правильное "почти всех протащим"))) Я за Синявино... Могу если что на разведку по-быстрому сгонять)

Отредактировано SnakeSPB (2015-03-16 00:20:33)

0

8

Я бы хотел, но жинка с дитями на дачу утащит. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

9

Хотелось бы, но работаю 9-го(((

0


Вы здесь » гряземесы » Мероприятия » 70 лет победы!!!