У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

гряземесы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гряземесы » Навигация(обсужения различных программ) » Кому нужен внешний GPS - рекомендация ;)


Кому нужен внешний GPS - рекомендация ;)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Subj!
Holux M1000
Просто для инфы.
Первое  - эта штука ловит 12 активных спутников ВНУТРИ здания! 12 КАРЛ! ВНУТРИ ЗДАНИЯ КАРЛ ;) Galaxy Note 4 ловит там же 6 неактивных ;(
Второе - аккумулятор 850Ma , по паспорту 23 часа работы, по форумам 17 часов активного BT+GPS
(Тут нюанс ;( оно на низкопротребляющем MTK.. GPS есть GLONASS нету)
Третье - Аккум от нокии ;) можно свапать
Четвертое - он размером со спичечный коробок
Пятое - Тайвань , а не китай.

Отредактировано itx (2016-01-03 20:42:41)

+1

2

Ты уже протестил его со своим глобусом?

0

3

Насколько я понимаю он беспроводной? Мне не понравился. "теряется" часто, а на Памире в самый ответственный момент и вовсе перестал работать. Предпочитаю на "шнурке". Он конечно тоже не без проблем, но уже несколько лет служит верой и правдой.

0

4

Gabadei написал(а):

Ты уже протестил его со своим глобусом?

Ага, развлекался пол дня ;)
У меня выдался суматошный день с разьездами .
Работает на ура, за 5 часов аккум не сьел.
cf-18 валялся рядом на сиденье просто ради теста - посмотреть.
P.S. У меня новый аккум в ноуте;) сf-18 сдох как раз на пятом часу, эта штука еще весело светила зеленым зарядом.

Отредактировано itx (2016-01-03 23:42:37)

0

5

blok написал(а):

Насколько я понимаю он беспроводной? Мне не понравился. "теряется" часто, а на Памире в самый ответственный момент и вовсе перестал работать. Предпочитаю на "шнурке". Он конечно тоже не без проблем, но уже несколько лет служит верой и правдой.

эта модель или какой то китаец?
теряется кто? Bt? Gps?
И какой смысл в шнурке? этот тоже воткнул в зарядку и он вещает по BT до упора.

пыСы - в инете на карпс форуме есть как этот M1000 вывести на com порт :) вот тебе и через шнурок вместо BT

Отредактировано itx (2016-01-03 23:43:44)

0

6

blok написал(а):

Насколько я понимаю он беспроводной? Мне не понравился. "теряется" часто, а на Памире в самый ответственный момент и вовсе перестал работать. Предпочитаю на "шнурке". Он конечно тоже не без проблем, но уже несколько лет служит верой и правдой.

Поразвлекался - это не он теряется, это говноSAS не умеет работать нормально с внешними девайзами.
Ozi отлично бегает, и консоль показывает что все хорошо.
А вот SAS его теряет.. спасибо Габадею подсказал - ставим GpsGate и SAS начинает работать, буду репортить баг им

0


Вы здесь » гряземесы » Навигация(обсужения различных программ) » Кому нужен внешний GPS - рекомендация ;)