У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

гряземесы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гряземесы » Флудилка » Курить или не курить?


Курить или не курить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я бросил курить в августе 2015 года.На сегодняшний день,как мне кажется общее состояние организма улучшается.Но есть и минус ,слегка прибавил в весе.
А вы как думаете?

0

2

Бросил курить год назад! Чувствую себя прикрастно да вот только лишний вес набрал и теперь во многие джинсы не влажу ))) не очем не жалею!!!

0

3

Три года уже лишён этой дурной привычки))) с весом боролся в спорт зале, теперь там прописался)) всем рекомендую потратить пару часов в неделю на зал и вес будет в норме!

0

4

На зал время нет

На зал время нет

Отредактировано о048кр (2015-11-20 13:37:59)

0

5

Володя, круто. А я не добросила. Муж курит как подлюка, я тряпка, в одно жало бросить не получается. Насчет веса не парюсь ибо зал даже не два, а 4,5-5 часов в неделю. Так что у меня два оправдания - муж и работа нервная. Хотя работа наверное у многих такая))

0

6

Vladimir78 написал(а):

с весом боролся в спорт зале, теперь там прописался)) всем рекомендую потратить пару часов в неделю на зал и вес будет в норме!

Чем занимаешься, если не секрет?

0

7

TerraKota написал(а):

Чем занимаешься, если не секрет?

Бодибилдинг, бегаю и плаваю нимного)))

0

8

TerraKota написал(а):

Володя, круто. А я не добросила. Муж курит как подлюка, я тряпка, в одно жало бросить не получается. Насчет веса не парюсь ибо зал даже не два, а 4,5-5 часов в неделю. Так что у меня два оправдания - муж и работа нервная. Хотя работа наверное у многих такая))

У меня супруга курит. Меня это не напрягает.

0

Похожие темы


Вы здесь » гряземесы » Флудилка » Курить или не курить?