У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

гряземесы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гряземесы » Соревнования » "Осенняя мобилизация 2015" От Ховер клуба


"Осенняя мобилизация 2015" От Ховер клуба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приглашаем всех на наше очередное мероприятие которое состоится 24 октября!

"Осенняя мобилизация 2015"

Что вас ожидает в этом году?
Вас ждет несколько полностью искусственных трасс насыщенных различными препятствиями сотворенных не природой, а нашими усилиями. Мы не прокатываем трассы – МЫ ИХ СТРОИМ!!
Именно так - мы решили в одном месте объединить препятствия имитирующие различные ландшафты. Камни, песок, глина, чернозем, броды, овраги, косогоры, гать и прочие препятствия ожидают участников на наших трассах. Каждая трасса будет состоять из нескольких препятствий разной сложности. Мы не будем вас жалеть – игры кончились и всё по честному! :)))
Мы планируем продолжать модернизацию наших трасс и нам очень важно мнение участников. Поставить финальную точку в строительстве трас мы запланировали на конец апреля. К этому времени именно ваши идеи или советы помогут нам создать "полигон" на котором будет интересно и новичкам и старожилам!
Приезжайте участвовать и тестировать нашу трассу.
Обращаем внимание, что в рамках данного мероприятия будет проходить официальное открытое соревнование по спортивному туризму на средствах передвижения (авто-мото). Для тех кто ещё не стал спортсменом-разрядником, но стремится к этому – отличный шанс! Спортсменам разрядникам будет полезно подтвердить свои разряды на новой трассе, отличной от других.
Следите за новостями и процессом подготовки!
В ближайшее время мы выложим правила проведения, заявочную форму и прочие документы.
К сожалению, на этот раз мы не сможем порадовать вас низкими стартовыми взносами, надеюсь понятно по каким причинам.

Предварительный план проведения:
Дата проведения: 24 октября 2015 г.
Начало мероприятия, регистрация участников, техническая комиссия: 9:00
Старт: 13:00
Закрытие трасс: 18:00
Предварительные результаты: 18:30
Награждение победителей: 19:30

Стартовый взнос:
Льготный до 01 октября включительно: 1200 руб.
Базовый до 22 октября: 1500 руб.
На месте: 2000 руб. (может быть отказано без предварительной заявки)
Контактая информация и реквизиты для внесения стартовых взносов будет выложена одновременно с заявочной формой.

ВНИМАНИЕ: Обращаем внимание, учитывая то, что с любительских покатушек мы перешли в ранг официальных соревнований, необходимо всем участникам обеспокоиться получением медицинских справок (допуск) для участия в спортивном соревнование.

http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html … p;id=91693

0

2

Не кто не планирует?

0

3

я бы скатался

0

4

серёга 707 написал(а):

я бы скатался

Я тоже планирую быть.

0

5

серёга 707 написал(а):

я бы скатался

А ты мед. справку сделал?

0

6

Серега так ты едешь?

0

7

Помня отрадненский рубеж будет весело ;)

0

8

будут
я,@ндрей,vaskol83
Кто еще?
Кстати в этот раз справки не нужны.

0

9

Володя, я буду зрителем с Ильей и наверное с Юляхой

0

10

Ну что,ребята молодцы сделали отличный полигон.Трассы интересные.
Кто собирался и не поехал,напрасно ,было интересно.

0

11

0

12

Очень жалею, что приехал поздно и не успел стать участником. Трассы и правда интересные. После окончания соревнования прохватил трассу третьего этапа - понравилась и конфигурация и степень сложности. Если аккуратно и с головой, то и на стоковых машинах всё легко проходимо.

Отредактировано Leon140 (2015-10-26 09:03:13)

0


Вы здесь » гряземесы » Соревнования » "Осенняя мобилизация 2015" От Ховер клуба