У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

гряземесы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гряземесы » Шины,диски » Присматриваю 35 тапки))


Присматриваю 35 тапки))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу 35 тапки, ездить в основном в рыбалкоохотные туры по близлежайшим окресностям северозапада, ну и грязь по месить)) Кто что может посоветовать? Опустим нюансы установки. Сколько надо подниму, все лишнее ( если само не отвалится ) отпилю)))...
Авто только боевой, на невский на нем выезжать не планирую))) Хотя всякое бывает)

0

2

я тоже хочу, но некчему их прикрутить))) движка то не устанет их крутить?

0

3

Рома, тут всё зависит от толщины кошелька. По мне, так самый оптимальный вариант - город на АТ, грязь - на злой резине. Вот пример Marshal KL71 Road Venture MT. Злой рисунок, отличный гряземес, адекватная цена. Но есть, моё мнение, существенный недостаток - быстро пилится. Вот поэтому и нужно два комплекта - асфальт и грязь. По поводу Куперов ничего сказать не могу, не ездил на них, хотя и сравнивал характеристики с Гудричами. БФГудрич - это моя любовь! Хорошо гребут везде. Очень износоустойчивые. Минус - цена  Как говорится:" Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.". Поэтому я выбрал Гудрич. Но это моё субъективное мнение.

Отредактировано Leon140 (2015-03-15 10:04:23)

0

4

илья написал(а):

движка то не устанет их крутить?

Надеюсь, что 2,9 литра справятся с 35 тапками))... Бюджет как раз и рассматривается район 10 за штучку... Города у меня точно не будет, а вот трасса - да, причем, скорее всего, большие пробеги... Возить с собой 6 запасных колес - перебор))) Это 66 газик с кунгом надо было покупать или прицеп цеплять.
Еще интересен совет бывалых на тему "а надо ли оно 35" или 33 вполне хватит. В соревнованиях участвовать не планирую, так что повышение категории не страшно)) Бюджет у тапков тоже примерно одинаков...

0

5

SnakeSPB написал(а):

"а надо ли оно 35".

тогда есть еще один вопрос: а надо ли м\т? или а/т хватит?
я не стебусь, правда не уверен в необходимости м\т резины, уж больно хорошо она роет... если 35-ю а\т-ешку сдуть она будет не плохо самотчищаться как мне кажется... может и ошибаюсь...

0

6

Тут вопрос даже не в М/Т или А/Т вопрос в том, выдержат полуоси и пары такой размер?
Я считаю что если не лезть в экстрим, то 33-х куперов ST вполне хватит

0

7

вопрос не в A/T M/T, тут все ясно, машина не для повседневной езды... Вопрос в размере 35 хочется, но не перебор ли... Вот и прошу совета бывалых. В экстрим на соревнования лезть не буду, но хочу проезжать по большенству "дорог" без лебедки т.к. решил сначала брать резину.

0

8

Не для экстрима 33 достаточно, лебедка нужна в любом случае если ехать одному, ибо размер колёс не решает задачи лебедки или хайджека))))
ИМХО.

0

9

илья написал(а):

. если 35-ю а\т-ешку сдуть она будет не плохо самотчищаться как мне кажется... может и ошибаюсь...

А/Т по определению не может хорошо самочищаться

0

10

Gabadei написал(а):

А/Т по определению не может хорошо самочищаться

докатаю эту резину, возьму себе а\т в вашем размере и сравним...

0

11

илья написал(а):

докатаю эту резину, возьму себе а\т в вашем размере и сравним...

а у тебя разве M\T?

Создал тему про размер, теперь задумываюсь еще и про A\T и M\Т... Про полуоси тоже вопрос... Отрицательных отзывов про муси на 35 тапках я не видел, но их не так уж и много... Не УАЗ все-таки)))

0

12

у меня лето а\т в размере 265\75 р 16

0

13

У Уаза нет проблем с полуосями на 35-х, ибо просто из за овощемотороа сил не хватает их порвать)))))))))

0

14

Зато проблем с редукторами хватает)))
у меня не овощемотор, и полуоси не по 1000р((( Так бы заварил задний диф)))

0


Вы здесь » гряземесы » Шины,диски » Присматриваю 35 тапки))